Буферное доверительное управление.

0 +1 -1
anvorgroupruifvqi спросил 3 года назад

Добрый день!

Согласно данным аналитиков, лишь 30% российских инвесторов предпочитает доверительное управление для формирования портфеля.
Обратная ситуация складывается на развитых западных рынках: преобладающая доля инвестиций проходит через доверительное управление либо коллективные схемы в то время, как только до 10% частных инвесторов действуют самостоятельно.
На сегодняшний день опытные предприниматели рекомендуют доверительное управление как наиболее выгодный механизм ведения инвестиционной деятельности, которая характеризуется более высокими показателями доходности и безопасностью вложений.
Anvor Group имеет более 8 лет успешного опыта на финансовом рынке и предоставляет своим клиентам возможность инвестирования и прироста пассивной прибыли с минимальными рисками.

Мы предлагаем своим клиентам:
•Работу с разными фондовыми инструментами, индексами и акциями (DJ30, HK50, US30, SP500, UK100, STOXX50 / TSLA, PFE, MSFT, PYPL и другими)
•Безопасность инвестиций, осуществляемая путем полного контроля бизнес-процессов с Вашей стороны;
•Инвестор самолично выбирает брокера для работы;
•Максимально допустимый риск устанавливается по согласованию с инвестором;
Специалистами нашей компании учитывается инвестиционный профиль и предлагается оптимальная стратегия для конкретного случая. Таким образом, инвестор может получить доход при комфортном для него уровне риска.

https://anvorgroup.ru/